Человек на своём месте. Мухамед Папшуов АКЦИЯ «Помним своих героев»

Заслуженный работник физической культуры РФ,заслуженный тренер РСФСР,основатель и директор Центра Олимпийской подготовки дзюдо.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

Спортсмены школы приняли участие в чемпионате России по дзюдо в г. Хабаровске

Постолимпийский личный и командный Чемпионат России по дзюдо в 2016 году прошел  на Дальнем востоке, в столице ДФО городе Хабаровске.   Регион, находящийся в непосредственной близости от родины дзюдо – Японии, впервые стал местом проведения финала национального первенства. Сильнейшие дзюдоисты страны и сборные федеральных округов боролись  за награды основного турнира Федерации дзюдо России в Хабаровске с 8 по 11 сентября. Участниками Финала Чемпионата страны-2016 стали региональные сборные, составленные по итогам отборочных состязаний в федеральных округах  России.

От сборной команды Ставропольского края отобрались 10 спортсменов, поехали 5 участников.В весовой категории  до 100 кг. Команду Ставропольского края  представляли 2 спортсмена:  МСМК Косяшников Михаил и  МС Казачков Алексей.

В упорной борьбе за 3 место,  на последних секундах малого финала  схватку выиграл  Казачков А.. Оба спортсмена попали в состав сборной команды России по дзюдо.