Человек на своём месте. Мухамед Папшуов АКЦИЯ «Помним своих героев»

Заслуженный работник физической культуры РФ,заслуженный тренер РСФСР,основатель и директор Центра Олимпийской подготовки дзюдо.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

24-26 сентября 2021 г. в Загребе возобновилась «Мировая серии» дзюдо

Соревнования в хорватской столице стали первым высокорейтинговым стартом после окончания Олимпийских игр в Токио и первым «Гран-при» за два года.

В соревнованиях приняло участие 243 спортсмена из 35 стран.

В этот раз бороться за награды в Хорватию отправились девять российских атлетов – шестеро мужчин и три женщины.

В составе сборной России в весовой категории до 66 кг – бронзовый призер «Мастерса»-2021, победитель «Гран-при»-2018 в Канкуне  Арам Григорян,  спортсмен центра олимпийской подготовки дзюдо (тренер Григорян Камо).

За выход в финал Арам в дополнительное время проиграл украинскому спортсмену  и в утешительных  схватках выиграл у француза  Джаринг Эмиля и « иппоном» у испанца Перез Даниила и занял бронзовую медаль