Человек на своём месте. Мухамед Папшуов АКЦИЯ «Помним своих героев»

Заслуженный работник физической культуры РФ,заслуженный тренер РСФСР,основатель и директор Центра Олимпийской подготовки дзюдо.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

Первенство СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

10-12 февраля 2020 г. в г. Грозном прошло первенство СКФО по дзюдо среди юношей  и девушек до 15 лет. В соревнованиях принимали участие 344 юношей и 81 девушка

Ставропольский край представляли юные спортсмены из 11 регионов края.  Участники занявшие  призовые места  будут принимать участие в первенстве России., которое состоится в марте в г. Самара.

Среди юношей:

В весовой категории 50 кг. -  Кайшев Георгий  (тренер Кишмахов Руслан)  занял 2 место .

3 место  занял – Мурадов Марат (тренер Папшуов Спартак) из Ставрополя.

В весовой категории 55 кг. Раджабли Максим занял 2 место (тренер Мурадян Светлана) из Невинномысска.

В весовой категории 60  кг. Голоднов Денис стал победителем (тренер Степанюк Оксана) из Невинномысска.

Среди девушек:

В весовой категории 36 кг. победителем стала Смирнова Мария (тренер Соколенко Александр) из Изобильного.

В весовой категории 40 кг. 3 место заняла Роженкова Кристина (тренер Данилейченко Иван) из Зеленокумска.

В весовой категории 48 кг.3 место заняла Гендугова Эвелина   (тренер Сивцов Роман) из Зеленокумска

В весовой категории 52 кг. победителем стала Бетрозова Милана     (тренер Григорян Юрий) из Ставрополя.

В весовой категории 57  кг. победителем стала Магомедова Амина   (тренер Степанюк Оксана) из Невинномысска.

В весовой категории 63  кг. 3 место заняла Безуглова Софья    (тренер Абрамян Давид) из Железноводска.