Человек на своём месте. Мухамед Папшуов АКЦИЯ «Помним своих героев»

Заслуженный работник физической культуры РФ,заслуженный тренер РСФСР,основатель и директор Центра Олимпийской подготовки дзюдо.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

ВС по дзюдо Общества Динамо до 18 лет

20-22 сентября в г. Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек  (2003-2005 г.р.)

(спортсмены, занявшие с 1 по 3 место отбираются  на первенство России).

В соревнованиях приняло участие 457 спортсменов из 23 регионов РФ.

Ставропольский край представляли   спортсмены из Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Железноводска, Михайловска, Зеленокумска,  Чернолесского.

В в/к 46 кг. Жильнков Степан из г. Ставрополя (тренер Кишмахов Руслан) Стал бронзовым призёром. 5 места заняли спортсмены из г. Ставрополя Керимов Сайгид г. Ставрополя (тренер Кишмахов Руслан) и Новиков Дмитрий (тренер Григорян Камо).

В в/к 55  кг. победителем стал Джамалов Нурмагомед из г. Ставрополя (тренер Кишмахов Руслан)

В в/к 60  кг. победителем стал Тумасянц Левон и 5 место занял Степанян Спартак  из г. Ставрополя (тренер Григорян Камо).

В в/к 63  кг. победителем стала Прокофьева Анна из Пятигорска

( тренер Мамедов Али)

В в/к св. 70  кг. победителем стала Кафанова Вероника из Михайловска

(тренер Забирко Александр.

Теперь спортсмены будут готовиться к первенству России, которое пройдет в г. Дмитров.