Первенство России в Екатеринбурге.

С 08  по 10 марта 2019 г.  почти пять сотен участников собрал первый финал отечественного календаря нового, 2019 года, - Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет в Екатеринбурге.
         Представители 68 российских регионов - 306 юниоров и 183 девушки, треть из которых уже имеют звание «Мастер спорта», в праздничные, мартовские выходные разыграли на татами, расстеленном в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО», награды из 14 комплектов.

В весовой категории 48 кг. честь Ставропольского края защищала  спортсменка  «ЦОП дзюдо» мастер спорта России  Булгакова Кристина.

За выход в финал  в упорной борьбе уступила в дополнительное время (по предупреждения)  победительнице Первенства России,  представительнице Приволжского округа Есеркеевой Мариам.

Но в утешительных поединках Кристина  выиграла все схватки с явным преимуществом и заняла бронзовую медаль.